18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Вторник, 21 мая 2019 13:54 1485

Минусинские каратисты вернулись с победами

На минувшей неделе в Московском центре боевых искусств состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай-каратэ, где юные спортсмены Минусинска заняли высшие ступени пьедестала.

Среди юношей 12-13 лет первое место завоевал Яромир Янышев, среди девушек 14-15 лет первое место досталось Кристине Бревновой, среди юношей 14-15 лет третье место занял Глеб Заусаев, среди юниорок 16-17 лет почетное первое место завоевала Алина Бревнова, а среди юниоров той же возрастной группы второе место занял Евгений Смольник.

На Первенстве России по киокусинкай ката-группа почетное первое место среди юношей 12-13 лет также заняли воспитанники минусинской Школы боевого каратэ Яромир Янышев и Роман Чириков.

Отличились высокими результатами минусинские спортсмены и на Чемпионате России по киокусинкай ката-группа: среди мужчин возрастной группы 18+ третье место завоевали Роман Голубев, Игорь Вокин и Кирилл Демиш.

По сообщению Федерации Кекусинкай каратэ Красноярского края и Хакасии, в общекомандном зачете Первенства России сборная Красноярского края заняла первое место.