17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Понедельник, 25 марта 2019 10:58 1813

Минусинцы победили в краевом турнире

По информации минусинской спортивной школы олимпийского резерва, с 22 по 24 марта в спорткомплексе им. Ю.В.Шумилова состоялся 35-й юбилейный краевой турнир по дзюдо. Соревнования проходили на призы администрации города Минусинска.

Турнир проводился среди юношей и девушек до 18 лет. В этом году в турнире приняло участие 152 спортсмена. Борцы приехали из Новосибирской и Иркутской областей, республики Тыва и Красноярского края.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва им.В.П.Щедрухина показали достойные результаты.

На высшую ступень пьедестала поднялись – Агеева Александра в весовой категории до 48 кг, Шкарпетов Илья в весовой категории до 55 кг и в весовой категории до 81 кг - Перепелкин Сергей. Серебряным призером турнира в весовой категории до 57 кг стала Кремер Ирина. Бронзовыми призерами оказались – Печенкина Елизавета (48 кг), Свиридова Мария (52 кг), Кузнецова Елена и Степанова Дарья (57 кг), Семачков Иван (81 кг).